AnGeLS of the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnGeLS of the Dark » ДЕЛА ВОЕННИЕ » Иерархия


Иерархия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Т.К. у нас молодая гильда и ещё неопытные ;) ГМы . я хочу поделиться своим опытом управления гильдой..
Иерархия.
-=обычные члены гильды=-
New - человек только попавший в гильдию . неимеет никаких прав кроме общения в ГЧ (гильд чат)
Soldier - человек пробывший в гильдии больше 2х недель и нормально себя зарекомендовавший (права - общение в ГЧ)
Veteran - человек долгое время находящийся в гильдии и хорошо себя зарекомендовавший . составляет основу всего населения гильды . (права - общение в ГЧ, Редактирование публичной заметки)
-=Офицерский состав=-
Raid Leader - человек который организовывает и водит рейды (у меня ПвЕ) (права общение в ГЧ и ОЧ (офицерский чат), редактирование  публичной и офицерской заметки. (в офицерской заметке мы писали дкп очки ))
Annihilator - команда из 15 человек занимающихся чисто ПвП ( у меня на сервере гильд стата зависит от пвп очков гильды. тут звание не обязательно) (права - общение в ОЧ и ГЧ. редактирование публичной заметки)
Officer - высшее офицерское звание занимается набором людей и иногда проводит рейды если нет онлайн РЛов. (права - общение в ГЧ и ОЧ, Приём  и кик людей, изменение МОТД. редактирование офф и публичной заметок)
-=Главы гильдии=-
v-Guildmaster - один или несколько человек (до 3х) замы гильдмастера. думаю ненадо обьяснять чем занимается Гм ;) (права - все) в основном занимается раздачей званий и слежением за порядком.
Guildmaster - ну тут и так всё ясно.

ну и немного рекламки ))
wwwthenclave.ucoz.ru - сайт моей гильды The Enclave
http://www.world-rivera.ru/rivera/index … =guildstat  - гильд стата сервера где моя гильда) ( в данный момент 2е место =( сцуки алени обогнали по хонору =)) )

Отредактировано Zerg (2007-05-26 12:36:26)

0

2

^_^  :)  :rolleyes: primem k svedinju

0


Вы здесь » AnGeLS of the Dark » ДЕЛА ВОЕННИЕ » Иерархия